1. Имя и фамилия
Аманда Орлова
Прозвища: Эм,Орел,Панда

2. Возраст
15 лет

3. Отделение и курс
Светлое,5курс

3. Предмет
***

4. Внешность
Внешность: Кэти Пэрри
Черные длинные волосы. Зеленые,лукавые глаза. Улыбка на лице всегда. Лицо круглое, уши топорщатся. Пирсингов не имеет и отрицательно к ним относится. Глаза средних размеров. Нос тоже средний, прямой, но кончик носа чуть приподнят вверх, что придает некую задорность, веселость. Губы тонкие, но немного припухлые. Толстенькие щеки.Размер стопы 37-38.
Одежда её по настроению, но в основном она тащится от джинсов и всяких значков. Её можно узнать по такому виду: белая футболка и каким-нибудь рисунком в центре (чаще всего красный). Прямые от бедра светлые протертые джинсы со шлейками. Одна опущена, а другая надета на плечо, на которой куча всяких значков. У неё эти значки везде развешаны на одежде. Полосатые гольфы, на которые надеты кеды, чаще всего ярко-красного оттенка, с клетчатым рисунком.
Аманда не очень любит наносить make-up, просто подкрасит губы, немного теней и все.

5. Характер
Аманда - это незабываемая натура. Она, как яркий лучик солнца в пасмурный день радует всех своим присутствием. Улыбка сияет на ее лице круглые сутки, но это только с виду. Аманда как и все другие девчонки тоже может обижаться и устраивать скандалы. Но ее все прощают, и никто не воспринимает ее всерьез. Это иногда злит и обижает девушку. Ведь она тоже личность, которая хочет найти свою любовь и верных друзей. Она любит тишину и одиночество. Спокойную музыку и кофе со сливками.  Аромат розы и бессонные ночи. Сказать, что это девушка само спокойствие нельзя. Да и подумать, что она нервная и все время злая тоже нельзя. Она что-то среднее.
Аманда умиротворенная девушка, смотрит на жизнь философски. Но не всегда конфетка вкусная, даже если и в ярком фантике. У Орловой бывают минуты, что она сядет и станет рассуждать. Говорить, то есть выражаться философски, а потом плюнет и подумает: «Что я несу?! Совсем крыша поехала!» А психическая часть это все впереди сказанное антонимирует.  И вдобавок при всем этом Орлова управляет стихиями. Но об этом чуть позже. Дружелюбная девчонка, веселая, бойкая и уверенная в себе, хотя иногда сомневается. Её главная и любимая черта - чувство юмора. Она не может усидеть на месте. Для нее пять минут посидеть тихо - не реально. Все время зацикливается на мелочах, отчего и страдает. Совершит маленькую глупость - всю жизнь будет локти кусать. Очень любит сладкое, особенно шоколад. Её часто можно встретить с конфеткой за щекой. Любит спокойствие и иногда одиночество. Часто ей хочется побыть немного несчастной, чтобы ее пригрели. Очень любит играть на музыкальных инструментах. К ней часто может придти вдохновение и тогда она сразу садится за стол и пишет, пишет, пишет...  Аманда мечтает стать знаменитой актрисой.

6. Биография
Девушка с самого детства жила у бабушки. Своих родителей она никогда не видела, да и бабушка ей ничего не говорит. Девушка предпринимала собственные поиски, только они не увенчались успехом. Пришлось вернуться к бабушке и взяться за учебу.
В 11 лет у девушки стали проявляться способности. Она могла управлять стихиями. Вода, огонь, земля, воздух были ей подвластны. Через месяц после этого открытия она переехала в Тибидохс где у нее началась новая жизнь. Новая жизнь и новая любовь. Но на втором курсе выясняется что её бабушка - умерла. Девочка тяжело это переживает. Аманда хорошо играет в драконбол,где её и заметила Маланья Нефертити. Маланьино сердце просто влюбилось в эту девчушку. Та узнала у Сарданапала, что она сирота - и удочерила её. Тперь раз в году - на неделю, или на две - Аманда ездит к Маланье. Та её от всего оберегает и гордится ею. Та дарит ей все - что она хочет и пишет ей письма - три раза в неделю. Аманда делает успехи в учебе. и в драконболе, игарет в основной сборной Тибидохса, универсальным игроком. Также, она дружит с Кариной - дочкой Маланьи.

.
7. Индивидуальные способности
Управление стихиями

8. Артефакты
Кольцо – золотой массивный перстень с сапфиром в бриллиантовой огранке; Кулон - подарок Маланьи. Мощный оберег.

9. Полетный инструмент
Пылесос фирмы: ВВерх-Вниз

9. Опыт игры и частота посещения.
значительный. Кто спер белые тапки и т.д. КД

10. Личный статус
[Быть, а не казаться]

11. Связь с вами
snow_katya@mail.ru
12. Ключи
Маг на Форуме
Древнир
Кольцо
Аспирант

Отредактировано Аманда Орлова (2009-11-30 09:49:15)