1. Имя и фамилия
Екатерина(Рина) Идиотсюдова
2. Возраст
14лет
3. Отделение и курс
4курс, Тёмное
4. Внешность
От мамы великолепная фигура, стройные ноги, волосы тёмно-коричневого цвета, но не прямые, а немного вьются, немного пухлые губы, зелёный глаза, Когда Рина их красит(как когда-то Гробыня) они кажутся намного темнее, но главное они слишком наивные, как кажется окружающим. Одевается, не слишком смело, но и не закрыто
5. Характер
Рина чем-то похожа на своих родителей по характеру, очень эмоциональна, вспыльчива, её очень раздражают многочисленные поклонники, Хоть она быстро вспыхивает, успокоить совсем непросто. Очень упёрта, всегда получает своё. В семье была любимицей папы поэтому очень избалована.  Девушка может спокойно бросить парня, если что-то не по её вкусу. А вот с друзьями другая история. Всегда поможет, всегда даст совет. Под маской злости, агрессивности она прячет совсем другого человека, и её друзья это знают)
6. Биография
Жила с родителями на Лысой горе, с сестрами, жуткая хулиганка. Никогда не слушалась, однажды в 8лет сбежала из дома ночью, родители сходили с ума, но Риночка пришла через 3дня потрепала папу за счётчику, сказала что не надо было волноваться, она ходила с мертвяками глумиться над русалками.
Идиотсюдовы были в шоке, но так как девочка из тёмных успокоились.
Но год спустя случилось странное. Рина пропала, но уже на месяц, родители были в шоке. Однажды когда они шли по улице, она увидели на скамейке, девочку старше где-то на год Рины по внешнему виду. Но больше всего их удивило,,что девочка сидела и болтая ногами, привлекала нежить... Нежить не то чтобы её боялась, она приносила ей мороженое. Лиза и Юра посмотрели на это и ушли к детям.
В это время та самая девочка, сказала нежити, что они ей надоели, и отправилась к родителям
Мама с папой и сёстры не поверили, что это их маленькая девочка Рина, так изменилась за месяц.
Родители перепугавшись, решили показать её Сарданапалу, тот очень испугался глядя на девочку, сказал, что она родилась в день рождение бога Марса, и чтобы с ней больше не было бед, пусть малышка останется в Тибидохсе, и что за ней будет присматривать Зуби.
Только перед уходом, Сарданапал сказал её маме, что тут дело не только в дне рождение но и в отце... Некромаге...

7. Индивидуальные способности
Девочка ещё с 9лет, стала хорошо управлять нежитью, ну ещё хорошо насылает сглазы))
8. Артефакты
Заколка Афродиты(тёмный артефакт). Перстень из чёрного золота, с руной везения, в серединке рубин. Тонкая работа. Только для чёрной магии!!!
9. Полетный инструмент
Чёрный зонтик автомат
9. Опыт игры и частота посещения.
Я в этой сфере новый человек, просто очень интересно стало.Все ведь где-то начинали... Если возьмёте каждый день)
10. Личный статус
~Тёмная Барби~
11. Связь с вами
473392663
12. Ключи
Маг на Форуме
Древнир должен быть смысл, соответствующий теме локации

Отредактировано Рина Идиотсюдова (2009-07-01 14:55:01)