1. Имя и фамилия
Черная Катерина Николаевна

2. Возраст
15 лет

3. Отделение и курс
Темное, з курс

3. Предмет
---

4. Внешность
Девушка среднего роста. С черными, отдающими синевой волосами. Очень длинные густые волосы, прямая челка. Глаза такие же, как и волосы, только иногда меняют цвет, то есть светлеют и темнеют. Тонкие брови возвышаются двумя полукругами, ссуженные к носу, но поднятые к волосам. Лицо имеет ромбовую форму, маленький носик и рот, у которого весьмя хорошие губки. Девушка худощавая, но зато немного накачанная, имеет смуглую кожу. Всегда ходит в черном платье, с проблескими белых полосок на боках и еще в некоторых местах, с открытой спиной и перевязанной желтой полоской на талии, высокие облегающие сапоги завершают ее внешность.

5. Характер
Девушка ведет себя всегда по-разному, иногда бывает совершенно спокойной, что даже из себя не выведешь, а бывает, что она очень вспыльчива, гневно себя ведет и на всех кричит. Но есть и моменты, когда ведет себя очень вежливо и воспитанно. Вообще ее характер зависит только от настроения, так что она и саму себя не знает. Любит общение, но с нормальными людьми, не с теми, кого презирает, разных плакс и жмуриков. Часто бывают странные срывы, когда она без причины смеется, хотя всем только кажется, что беспричинно, но на самом деле она просто находит в чем-то обыденном смешное. Особа разносторонняя, но относится к учебе и кружкам очень серьезно, как и к личным отношениям. В спокойном состоянии ведет себя холодно, расчетливо и спокойно, но обычно такое состояние уходит быстро. В Тибидохсе становится более открытой.

6. Биография
Девушка родилась в простой семье, в отдаленном городе России. Детство было счастливым, родители, то есть мама, делала для нее все. Девочка даже не заметила ухода отца. Когда она подросла, то настало время думать о ее образовании, сначала она училась в простой школе, но в 10 лет ее отправили в столицу, учиться в интернат для девочек. «Это единственный способ вырваться»,-говорила ей мама, на что девочка просто молчала. И вот настал первый день учебы среди богатых, ведь если у тебя связи, то это не значит, что тебя будут огорождать от богатеньких девочек. В первый день для Черной был совершенно нормальный, все вели себя вроде бы нормально, но вечером, когда девочку поселили к богатым, начались проблемы. «Ты теперь нам служить будешь, поняла?» Говорили окружающие ее дети. Она сначала мирилась с этим, только из-за мамы, да и из-за кружков по фехтованию и бою на мечах и клинках, ведь ее почему-то очень нравилось холодное оружие. Как-то на зимних каникулах девушка вечером, когда было темно, шла от подруги. Из тени вышли четверо молодых человек, пьяных по празднику. У девушки начался совершенный ступор, страх затмил все, Кате хотелось, чтобы они увидели себя, поняли ее страх. Она увидела, как парни убегают, а потом поняла, что уже не та, что раньше... По среди улицы стоял Зеркальный шкаф, отражая зимний пейзаж. После этого случая ее взяли в Тибидохс. Там она быстро освоилась, привыкла. Но все равно часто вспоминает прошлые дни.

7. Индивидуальные способности
Трансформация в любой неодушевленный предмет

8. Артефакты
Кольцо от сглаза (подарок подруги на Новый Год)

9. Полетный инструмент
Черное одеяло с рисунком дерева сакуры (первый полет, ночью в Тибидохсе. Катя проснулась в воздухе за окном, которое открыла перед сном)

9. Опыт игры и частота посещения.
Ираю около 2 лет на многих ролевых. Есть свой форум. По выходным, в остальные дни учусь в кадетском корпусе.

10. Личный статус
.…=Черная Кошка=….

11. Связь с вами
468612408

12. Ключи
Древнир
Кольцо